Čís. položky 7302

Thangka ca. 134 x 95 cm,

Tibet, 20. Jh. Bemaltes Rollbild auf Leinen mit buddhistisch- religiösen Darstellungen, eingefasst mit chinesischen Seidenstickereien, guter Zustand mit original Aufhängungen ohne Beschädigungen

16.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Thangka ca. 134 x 95 cm,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012