Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113

Salonvitrine,

Salonvitrine, - Sommerauktion

modifizierte Rokokostilform um 1920/25, 2 teilig teilweise Nuß und rustenmaserfurniert Korpus mit 2 Laden und 2 verglasten Türen, 197 x 107 x 46 cm, Altersspuren.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

16.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Salonvitrine,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012