Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7111 +

Bücherschrank,

Bücherschrank, - Sommerauktion

ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, eine nachverglaste Tür, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, Innenfächer, austapeziert, Teile ergänzt, im Türbereich verändert, ein Schlüssel.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Bücherschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012