Zwiebelmusterserviceteile:
7+1 Suppen-, 11 Speise-, 13 Dessertteller, 1 Deckelterrine 1 Sauciere, 1 Fett-Mager-Gießer, 1 runde Platte, 3 ovale Platten, 3 eckige Schüsseln, 1runde Schüssel, 3 Beilageschalen, 2 Teekanne mit tlw. unpassenden Deckelm, 1 Kanne ohne Deckel, 3 Gießer, 2 Zuckerdosen mit Deckeln, 4 Deckel, 19 Tassen mit 10 Untertassen, 6 Mokkatassen mit 9 Untertassen, 1 Gitterteller, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, verschiedene Marken wie Duby, Fa. Teichert, tlw. bestoßen, beschädigt
Expert: Regina Herbst
16.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zwiebelmusterserviceteile:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |