Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7054

Kampfgruppe Wolf mit 2 Jagdhunden,

Kampfgruppe Wolf mit 2 Jagdhunden, - Letní aukce

Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24 cm, Länge 42 cm, Böhmen, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild E. 19. Jh., Pressnr. F 308 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

16.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012