Čís. položky 7020

Jo Hahn-Locher(1876-1960), Große Vase,

Jo Hahn-Locher(1876-1960), Große Vase, - Letní aukce

Ausführung Porzellanfabrik Bing & Groendahl um 1915/40, Porzellan, glasiert und mit gemaltem Unterglasurdekor mit Segelbooten auf hoher See, ursprünglich mit Deckel, Unterseite gemarkt und mgr., Höhe 39,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

16.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012