Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7020

Krinolinendame mit Fächer,

Krinolinendame mit Fächer, - Sommerauktion

Porzellan, farbig staffiert, Sockel mit feinem und breiten Goldrand, Höhe 18 cm, Länge 20 cm, minimal bestoßen, Nymphenburg, eingepresster Rautenschild um 1900 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

16.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Krinolinendame mit Fächer,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012