Hl. Floria,
19. Jh., Holz, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, in verglastem Kästchen, Höhe 22 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hl. Floria,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Michel Haider (ehemals bekannt als Meister des Karlsruher Hohenlandenberg-Altars) und Werkstatt
- Tansanitcollier zus. ca. 300 ct
- BREITLING Superocean Limited Edition "KFOR"
- Südseekulturperlen Collier