Glassturz auf Holzsockel,
ovaler ebonisierter Holzsockel, zugehöriger Glassturz, 19. Jh, Größe 20 x 11 x 26 cm, Altersspuren (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Glassturz auf Holzsockel,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |