Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

Russische Schüssel,

Russische Schüssel, - Letní aukce

Porzellan, ovale Wandung mit geschweiftem Goldrand, Ozierrelief, farbig gemalten Schmetterlingen und kleinen Blumenbuketts, Höhe 8,5 cm, Länge 26 cm, Gold leicht berieben, St. Peterburg, unterglasurblaue Marke Zar Nikolaus I, 1825-1855 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

16.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Russische Schüssel,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012