Gianni Dova
(Rom 1925-1991 Pisa) Ohne Titel, 2 Lithographien in Farbe, handsigniert Dova, Nr. V und VIII von X röm. nummerierten Abzügen, mit p. s. bezeichnet, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 31 bzw. 41 x 29,5 cm, Blattgröße 54,3 x 40,4 bzw. 49,9 x 39,5 cm, (2),(Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Gianni Dova
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Ludwig Jessen
- PKW "Mini Cooper S Cabrio 1,6Austrian Chili Automatik",
- Kleiner Leopard, Modellnummer: 9558, Werkstätte Hagenauer, Wien, ab 1957
- Auerhahn/Steinbock", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,