Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7909

Gianni Dova

Gianni Dova - Sommerauktion

(Rom 1925-1991 Pisa) Ohne Titel, 2 Lithographien in Farbe, handsigniert Dova, Nr. V und VIII von X röm. nummerierten Abzügen, mit p. s. bezeichnet, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 31 bzw. 41 x 29,5 cm, Blattgröße 54,3 x 40,4 bzw. 49,9 x 39,5 cm, (2),(Wa)

Expert: Doris Wagner

16.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Gianni Dova

Expert: Doris Wagner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012