Ziegler um 1850
Dame am Klavier, signiert, datiert Ziegler 1847, Öl auf Malkarton, 36 x 27 cm, beschädigt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Ziegler um 1850
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Großer Rosenquarz Anhänger "Herz"