Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

Englischer Künstler Anfang 19. Jhdt.

Englischer Künstler Anfang 19. Jhdt. - Sommerauktion

Auf der Steinbrücke,Öl auf Leinwand auf Karton,19 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012