Čís. položky 7901

Künstler, um 1860

Künstler, um 1860 - Letní aukce

Bildnis einer Dame in schwarzem Kleid mit Brosche, bezeichnet, Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)

16.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler, um 1860

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012