Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Sitzgruppe im Biedermeierstil

Sitzgruppe im Biedermeierstil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

unter Verwendung originaler Teile der Zeit um 1820/30 Nussholz massiv sowie Nuss furniert, Lehne mit ebonisierter SchilfblattSprossenverzierung, bestehend aus: 1 Sprossenbank, 4 Sessel mit gestreiftem Bezug, beschädigt, fleckig

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Sitzgruppe im Biedermeierstil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012