Ignaz BLAZOVICH
(Wien 1955 geb.) 2 Bilder: "Kein Herrl" bzw. Kein Hund" jeweils signiert und datiert, Acryl/Aquarell auf Papier, ca.36 x 56 cm bzw. 33 x 47 cm, (1x) verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ignaz BLAZOVICH
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct
- Vase mit Reliefdekor, Meissen, 20. Jahrhundert
- Holzrelief mit einem Putto, mit Szepter und einem Vogel, um 1930