Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

3 Grafiken: a) Dieter KRAEMER*

3 Grafiken: a) Dieter KRAEMER* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1937 geb.) "Am Friseurtisch" Radierung Nr. 66/100, b) Peter POMMERER* (1968 geb.) Farbradierung - 2002, c) Ludwig MERWART* (1913 - 1979) Farbradierung Nr. 5/50, jeweils signiert und datiert, Blattformate ca. 53,5 x 38,5 cm bis 65,5 x 49 cm SW 400 - 600

Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012