Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

2 Bilder:

2 Bilder: - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

a) Assad TABATABEI* (Teheran 1949 geb.) "Ölkessel" Tuschzeichnung, ca. 21 x 30 cm b) Karl BINDER "Die Insel" Aquarell auf Papier, ca. 23 x 30 cm, jeweils signiert, Passepartout SW 400 - 600

Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

2 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012