3 Grafiken: a) Georg EHRLICH*
(1897 - 1966) "Golgatha" Radierung Nr. 24/50, b) Irmel DROESE* (Landsberg 1943 geb.) Lithografie 1999, c) Christoph DONIN* (1930 geb.) Farbradierung Nr. 47/70, Blattformate ca. 54 x 40 cm bzw. 65,5 x 50 cm SW 700 - 900
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
3 Grafiken: a) Georg EHRLICH*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |