Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Peppino WIETERNIK *

Peppino WIETERNIK * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1919 - 1979) "Intuition" signiert und datiert: 1960, Rückseite Gedanken des Künstlers, Bleistift-Mischtechnik auf Karton, ca. 9 x 5,5 cm, Passepartout, Sammlerstempel Schätzwert 340 - 450

Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Peppino WIETERNIK *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012