Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Herwig ZENS *

Herwig ZENS * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Imberg bei Wien 1943 geb.) "Nordturm" unten rechts signiert und datiert: (19)85, Radierung, Nr. 35/70, Blattformat ca. 51 x 66 cm, Sammlerstempel Schätzwert 90 - 140

Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Herwig ZENS *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012