Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Johannes GRÜTZKE *

Johannes GRÜTZKE * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Berlin 1937 geb.) 5 Grafiken: u. a. "Der Gefäßchirurg", "Good bye Johnny" Radierung Nr. 7/10, "Der Künstler isst" Lithografie; jeweils unten rechts signiert und datiert: 1987/80/88/89, Blattformat ca. 38 x 30 cm bis 60 x 42 cm, Sammlerstempel Schätzwert 700 - 900

Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Johannes GRÜTZKE *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012