Damentaschenuhr
Gold 580, mit Diamantrauten, Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, reich graviertes Gehäuse, monogrammiert, Nr. 314067, Metallbügel, Gesamtgewicht 33,4 g, ergänzte Öse, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1901øx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |