Čís. položky 7000

Damentaschenuhr

Gold 580, mit Diamantrauten, Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, reich graviertes Gehäuse, monogrammiert, Nr. 314067, Metallbügel, Gesamtgewicht 33,4 g, ergänzte Öse, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1901øx

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

16.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Damentaschenuhr

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012