Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

2 Jugendstil-Deckelkannen

2 Jugendstil-Deckelkannen - Um?ní, starožitnosti, šperky

Anfang 20. Jh., aus Kupfer und Gelbmetall, Hammerschlagdekor, Wandungen plastisch mit Ornamenten und stilisierten Blüten geziert, Boden tlw. gemarkt WMF, Höhe ca. 28 cm und 35 cm, 1 Schanier beschädigt, Druckstelle

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

2 Jugendstil-Deckelkannen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 14.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 06.08. - 14.08.2012