Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Garderobe Anfang 20. Jh.

Garderobe Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Hartholz, auf Mahagoni gebeizt, ergänzter Spiegel, restauriert, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 84 cm, Tiefe ca. 26 cm

Expert: Heinrich Thurnhofer

14.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Garderobe Anfang 20. Jh.

Expert: Heinrich Thurnhofer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 06.08. - 14.08.2012