2 Sessel
Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, schwarz politiert, tapezierte Sitze, färbiger ergänzter Bezug, kleine Beschädigungen
Expert: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
2 Sessel
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.08. - 14.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Renate Koblinger *
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Kurt Regschek *
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct