Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7066

Zuckerdose ohne Deckel,

Zuckerdose ohne Deckel, - Sommerauktion

Silber, oval, godronnierte Wandung, vier Füße mit plastischen Engelsköpfen, hebräische Inschrift, Höhe 9 cm, Gewicht 182 g, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, wohl Deutsch 19. Jh., Druckstellen, (Lu)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Zuckerdose ohne Deckel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2012