Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7066

2 Rasseln mit Schellen,

2 Rasseln mit Schellen, - Sommerauktion

Silber, Bein, Länge 19 und 16 cm, ungemarkt, 1 Stück mit alter Reparaturstelle, 19. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

2 Rasseln mit Schellen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2012