Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7065

Wiener Zuckerdose,

Wiener Zuckerdose, - Sommerauktion

Silber, Innenvergoldung, rechteckig, reicher plastisch floraler Dekor, Scharnierdeckel, Monogramm, Höhe 15 cm, Gewicht 286 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wiener Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2012