Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7027

1 Jardiniere, 1 Paar Sockelvasen,

1 Jardiniere, 1 Paar Sockelvasen, - Sommerauktion

Julius Dressler, Biela bei Bodenbach Anfang 20. Jh., Majolika, kobaltblaue Wandung, gold staffierte Blumengirlanden, Höhe 27 bzw. 37,5 cm, Stempelmarke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

08.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2012