Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Jugendstil-Schreibtisch,

Jugendstil-Schreibtisch, - Sommerauktion

schwarz gebeizt, Platte mit alter Filzeinlage(beschädigt), Messingbeschläge,2 erneuerte Schlüssel vorhanden, Gebrauchsspuren, Höhe 78 x 140 x 70 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

08.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Vyvolávací cena:

Jugendstil-Schreibtisch,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2012