Brunnenpumpe,
20. Jh., Gußeisen, tw. kanneliert sowie ornamental geziert, grün lackiert, H: 136 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Funktion
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brunnenpumpe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Collier