Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Sockelbecher, 20. Jhdt.

Sockelbecher, 20. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

grünes Glas, opakweiß überfangen, umlaufend gravierter Dekor: Hirtenpaar mit Hund und Schafen in Baumlandschaft, Sockel mit Kerbschliff, Lippenrand und Sockel vergoldet, Boden mit ligiertem Monogramm LR, Höhe ca. 12,7 cm, Sockel leicht geschartet

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Sockelbecher, 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 12.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.07. - 12.07.2012