Miniatur-Heiligenbild, 18. Jhdt.
"Hl. Johannes mit Kelch und Schlange" Gouachemalerei auf Papier?, gerahmt von Goldborten und Pailletten, oval verglast, gerahmt, Außendurchmesser 14 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2012 |