Herrentaschenuhr
Gold 585, Ankerwerk bezeichnet Tavannes Watch Co., Referenz Nr. 954, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, an einer Uhrkette Gold 580 mit österr. Einfuhrpunze 1872 - 1922, Gesamtgewicht 83,4 g, geringfügige Druckstellen SERVICE WIRD EMPFOHLENøGU
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
12.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2012 |