Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7403

Sheffielder Tintenfaß,

Sheffielder Tintenfaß, - Sommerauktion

Silber, quadratisch, Scharnierdeckel, Glaseinsatz, 15,5 x 15,5 cm, Monogramm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1908, minimale Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.07.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 275,-
Vyvolávací cena:

Sheffielder Tintenfaß,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.06. - 04.07.2012