Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7403

Wiener Mokkakanne,

Wiener Mokkakanne, - Sommerauktion

Silber, rund, guillochierte Wandung, Scharnierdeckel, Beinhenkel (gebrochen) und Beinknauf, Höhe 16 cm, Bruttogewicht 274 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Wiener Mokkakanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.06. - 04.07.2012