Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7402

Deckeldose,

Deckeldose, - Sommerauktion

Silber, vergoldet, rund, bunt emailliert mit figuralen Szenen, Scharnierdeckel, Dm. 8 cm, ungemarkt, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.06. - 04.07.2012