Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7026

2 Jahreszeitengruppen "Herbst und Winter",

2 Jahreszeitengruppen "Herbst und Winter", - Sommerauktion

Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Schwertermarke restaur. Stellen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.06. - 04.07.2012