Sockelvase mit Henkeln,
Herend, Porzellan, Dekor Rothschild, Höhe 24 cm, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Sockelvase mit Henkeln,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 6. Honved Husaren Regiment,
- Porzellanbild „Gruß aus der Welt“ nach Gustav Adolf Kunz (1843–1879), signiert Albert Scherf (1876–1953)
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct