Figurale Tischlampe,
vermutlich Österreich um 1935/50, Holz, schwarz lackiert, Metall vernickelt, montiert auf Steinplatte, farblose, teilmattierte Glasscheibe, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Höhe 25 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 438,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Figurale Tischlampe,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,