Österreichischer Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Ehrenhausen/Südstmk., signiert, datiert R. Kernbeisz 1882, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |