August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Grazer Spaziergänge II.", handsigniert, datiert A. Trummer 90, im Stock monogrammiert A. T., 8 Linolschnitte in Farbe, Nr. 6 von 50 nummerierten Abzügen, Bildausschnitte je 11 x 16 cm, Passepartout, in Karton
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |