Gründerzeit Nähtisch, um 1880
nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung,2-ladiger Aufsatz, Klappplatte, 56 x 38 cm bz. 56 x 75 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gründerzeit Nähtisch, um 1880
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |