Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 75

Wanduhr

Wanduhr - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

1/2-Stundenschlagwerk auf Tonfeder, Gewichtsantrieb, Ankerhemmung, weiß emailiertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, braun gebeiztes beschnitztes Holzgehäuse, 1 Pendel 2 Gewichte, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Zifferblatt beschädigt, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr

Expert: Friedrich Reinbacher

23.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wanduhr

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.07. - 20.07.2012