Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 68

Rudolf Pointner *

Rudolf Pointner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Schriftzeichen, signiert Point ner, Tempera auf Buntpapier, Arbeit um 1960, Bildausschnitt 30,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

23.07.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudolf Pointner *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.07. - 20.07.2012