Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 67

Willibald Karl *

Willibald Karl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Steirische Hügellandschaft, signiert, datiert Willi Karl 66, Aquarell auf Papier, Blatt größe 43 x 61 cm, verglast, gerahmt, fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

23.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Willibald Karl *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.07. - 20.07.2012