Kleiner Salontisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Fichten- und Eichenholz sowie mahagonifurniert, braun gebeizt, quadratischer Stand mit Säulenfuß, Metallbeschlag mit Hammerdekor, runde Platte, Durchmesser 68 cm, überarbeitet, Platte wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleiner Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Armreif
- Brillant Armreif zus. ca. 0,50 ct