Reinhard Schinzel
(Großlobming 1879-1954 Villach) Wörthersee in Kärnten, signiert R Schinzel, Öl auf Karton, 36 x 49,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reinhard Schinzel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |