Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 8

Speisezimmereinrichtung

1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, eichefurniert, braun gebeizt, mit Flammstäben und farblosen, geschliffenen Glaseinlagen geziert, bestehend aus: 1 große zweiteilige Kredenz, 1 Besteckkasten, 1 kleines Buffet, ausziehbarer rechteckiger Tisch, 6 Sessel mit hellbrauner Kunstlederbespannung, 1 Bodenstanduhr mit 1/2Stunden-Gewichtsantrieb, Originalbeschlag, 10 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

23.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Speisezimmereinrichtung

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 23.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.07. - 20.07.2012